8(3852) 20-64-44
Полезные ссылки

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

27-го апреля на базе нашего колледжа прошёл 1-й турнир по волейболу памяти П.В. Цырюльникова среди школьников города и района, а также студентов нашего колледжа. В соревнованиях приняли участие 7 команд девушек и 6 юношеских команд. В упорной борьбе победу одержали студенты. Второе место заняли спортсмены лицея №4. Третье место среди девушек  - лицей №2, а среди юношей - Тюменцевская средняя школа.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 628 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 07.05.2013

С 9 по 11 апреля, в г. Омске на базе Сибирского Государственного Университета Физической Культуры и Спорта проходил IX Региональный конкурс профессионального мастерства студентов СПО, осуществляющих подготовку специалистов по физической культуре и спорту.
В нём принимали участие студенты 241 группы нашего колледжа: Левченко Олег и Шумков Вадим. По результатам отборочных испытаний оба наших представителя вышли в финал.
Шумков Вадим стал победителем в номинации "Практика", третьим в номинации "Физическое совершенство", вторым в номинации "Творческий проект". В абсолютном зачёте Вадим стал бронзовым призёром данного конкурса.< ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 16.04.2013

В шестой раз на базе нашего колледжа проходил международный турнир по баскетболу памяти Станислава Козлова. В течение трёх дней 7 мужских команд боролись за звание лучших. Соревновались команды из Славгорода, Ярового, Барнаула, Аксу (Казахстан), Тюменцева и две команды из Камня-на-Оби. На площадке проходила напряжённая борьба. Судейская коллегия отметила высокую подготовку всех команд. Победителями турнира стала команда города Славгорода. Серебрянными призёрами стали спортсмены города Аксу. Третье место у каменцев.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 822 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 25.02.2013

19-21 февраля в Бийске проходило первенство края по лыжным гонкам среди ССУЗов. В соревнованиях принимали участие 8 мужских и 7 женских команд. По результатам двух дней соревнований команда юношей нашего колледжа заняла 1-е место. Состав команды: Морозов МИхаил, Левченко Олег, Свиридов Геннадий Левченко Евгений. Тренер команды Иванов Владимир Владимирович.
Просмотров: 728 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 25.02.2013

С 25 по 27 января в г. Новосибирске проходил открытый чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу, в котором принимали участие студенты нашего колледжа. По итогам выступлений Кученёв Евгений и Шушаков Кирилл стали чемпионами, а Кузьменко Дмитрий – бронзовым призёром.

А 2 февраля в Барнауле была проведена лыжная эстафета на приз газеты "Алтайская правда" среди ССУЗов. Команда юношей нашего колледжа стала чемпионами. Это Левченко Олег, Левченко Евгений, Свиридов Геннадий, Морозов Михаил.  Тренер команды Иванов Владимир Владимирович.

Просмотров: 673 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 05.02.2013

2 ноября в истории Каменского педагогического  колледжа знаменательное событие – отделение «Физическая культура»  отмечает 45-летие со дня своего рождения, которое сейчас возглавляет Молокова Татьяна Петровна. За время своего существования отделение прошло сложный, но, несомненно, плодотворный путь и воспитало настоящих профессионалов своего дела. Шумков Вадим на данный момент является одним из лучших студентом колледжа. Читать дальше...
Просмотров: 2294 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 06.11.2012

Все имеет свою историю… И наше физкультурное отделение тоже… Историю, которая писалась теми, кто стоял у истоков его рождения, кто начинал учить и учиться в те далекие годы, в прошлом столетии. Благодаря  стараниям  преподавателя физвоспитания Цирюльникова П.В.  в 1967 году было впервые в крае открыто физкультурное отделение... Читать дальше
Просмотров: 652 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 06.11.2012

Ярко и торжественно отметили День учителя в колледже. Отчет о проведении этого мероприятия можно посмотреть здесь
Просмотров: 784 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 11.10.2012

28 сентября студенты 3 курса физкультурного отделения провели на природе. В традиционном туристическом слёте приняли участие все 100% обучающихся. Было весело, интересно, вкусно. И погода не подвела.
Просмотров: 639 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 09.10.2012

27-го сентября  студенты колледжа в количестве 101 человека вышли на старт легкоатлетического кросса, посвящённого памяти бывшего преподавателя и тренера по лёгкой атлетике Н.И. Осипова. Юноши соревновались на дистанции 3 км, а девушки - на дистанции 1 км. На соревнованиях царила атмосфера спортивной борьбы и хорошего настроения. Поздравляем победителей соревнований. Это Макеев Ерсын (242 группа) и Бубнова Татьяна (132 группа)
Просмотров: 659 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 29.09.2012