8(3852) 20-64-44
Полезные ссылки

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

7 ноября в спортивном комплексе нашего колледжа прошел матч дружбы в форме «Веселых стартов» между студентами первых и четвертых курсов отделения физической культуры.  Программа соревнований была разнообразной, все студенты справились с заданиями, как практическими так и теоретическими .  Проигравших в этих соревнованиях не было – победила дружба!

Просмотров: 467 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Октябрь был насыщен спортивными мероприятиями. Был проведен «Осенний кросс»  посвященный памяти Н.И. Осипова , в котором приняло участие более 160 спортсменов. На старт вышли все группы . В напряженной борьбе победителями стали 241 группа.

- следом прошли Всероссийские соревнования «Кросс наций»  сборная нашего колледжа стала чемпионом.

- следующим стартом стало  первенство колледжа по мини футболу среди групп  отделения физической культуры. В соревнованиях  приняли участия 8 групп. В четырех дневной борьбе чемпионом стала 232 группа.

- самыми ответственными соревнованиями – краевой «Осенний кросс», который проходил в г.Барнауле среди  профессиональных образовательных организаций Алтайского края. Команда юношей нашего колледжа стали серебряными призерами, команда девушек заняла 4 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

В сентябре студентами 232 группы отделения физической культуры был проведен «День здоровья» с учащимися 4-11 классов лицея №4. Программа была разнообразная, интересная в соответствии с возрастом учащихся и их физической подготовленности. Старшие классы приняли участия в соревнованиях по футболу, волейболу, перетягиванию каната. Учащиеся среднего возраста померились силами в пионерболе , эстафетах, осваивали приемы оказания первой медицинской помощи. Младшие школьники участвовали в «Веселых стартах». Все школьники получили заряд бодрости и энергии.

Просмотров: 407 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)