Суббота, 13.07.2024

Каменский педагогический колледж


Меню сайта
Температурный режим
Телефон "горячей линии"
8(3852) 20-64-44
Полезные ссылки







 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


07:13
Соревнования по легкой атлетике

18 и 19 мая на спортивной площадке Каменского педагогического колледжа проходили соревнования по легкой атлетике. Соревнования проходили в рамках спартакиады среди студентов первых, вторых, третьих и четвертых курсов, обучающихся по специальности «Физическая культура».

В личном первенстве у юношей на дистанции 100 метров призовые места заняли:
1 место – Добренький Максим;

2 место – Суховерков Андрей;

3 место – Чижов Данил. 

В личном первенстве у девушек на дистанции 100 метров отличились:

1 место – Герасимова Дарья;

2 место – Рябова Оксана;

3 место – Муслимова Камила.

В личном первенстве у юношей на дистанции 200 метров:
1 место – Суховерков Андрей;

2 место – Половкин Максим;

3 место – Чапаров Александр.

В личном первенстве у девушек на дистанции 200 метров:
1 место – Кулакова Анастасия;

2 место – Рябова Оксана;

3 место – Герасимова Дарья.

В личном первенстве у юношей на дистанции 400 метров призовые места заняли:
1 место – Герт Данил;

2 место – Пьянков Вадим;

3 место – Кирпичев Данил.

В личном первенстве у девушек на дистанции 400 метров:

1 место – Шпигер Алена;

2 место – Горбачева Кристина.

В личном первенстве у юношей на дистанции 800 метров:

1 место – Тимофеев Ерофей;

2 место – Хворостенко Никита;

В личном первенстве у девушек на дистанции 1500 метров отличились:

1 место – Кабанова Ирина;

2 место – Гореявчева Юлия.

В личном первенстве у юношей на дистанции 1500 метров призовые места заняли:

1 место – Тимофеев Ерофей;

2 место – Хворостенко Никита;

3 место – Чапаров Александр.

В личном первенстве у юношей в прыжках в длину:

1 место – Герт Данил;

2 место – Минзоров Андрей;

3 место – Кудряшов Сергей.

В личном первенстве у девушек в прыжках в длину:

1 место – Муслимова Камила;

2 место – Горбачева Кристина;

3 место – Какоткина Александра.

В эстафетном беге 4х100 м команда юношей:

1 место – 291 группа;

2 место – 212 группа;

3 место – 201 группа.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – 211 группа;

2 место – 291 группа;

3 место – 201 группа.


Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

                $IMAGE18$

 

Просмотров: 632 | Добавил: kam-pedkol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Актуально
Контактные телефоны

(38584) 2-12-40 – директор;

(38584) 2-33-64 - главный бухгалтер;

(38584) 2-34-54 – учебная часть;

(38584) 2-27-34 – приемная комиссия;

(38584) 2-24-60 – вахта;

(38584) 2-32-94 – общежитие (вахта)

Оплата труда

Телефон специалиста:

8 (38584) 2-33-64 - Плотникова Татьяна Сергеевна

Подать обращение по вопросам оплаты труда

Типовые вопросы и ответы об оплате труда

Страницы "Горячей линии" официальных сайтов:

Картинки по запросу онлайнинспекция

Картинки по запросу минтруда

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Анкета для родителей
1. Степень Вашей удовлетворённости материально-технической базой и библиотечным обслуживанием
Всего ответов: 103
2. Степень Вашей удовлетворённости качеством преподавания
Всего ответов: 98
3. Степень Вашей удовлетворённости качеством составления расписания учебных занятий
Всего ответов: 93
4. Степень Вашей удовлетворённости условиями проживания Вашего ребёнка в общежитии (если проживает)
Всего ответов: 84
5. Будете ли Вы рекомендовать обучение в колледже другим людям?
Всего ответов: 100

Посещения сайта