Понедельник, 29.04.2024

Каменский педагогический колледж


Меню сайта
Температурный режим
Телефон "горячей линии"
8(3852) 20-64-44
Полезные ссылки







 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


В 2016 году волонтерский отряд «Добро без границ» КГБПОУ «Каменский педагогический колледж»  продолжил свою деятельность  под руководством педагога-психолога колледжа Альковой Натальи Васильевны.

Основная цель волонтерской деятельности - пропаганда идей добровольческого труда на благо общества и привлечение молодежи к решению социально значимых проблем.

Основным направлением деятельности отряда является разработка и реализация мероприятий, способствующих социализации детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот.

Волонтерская деятельность основывается на принципах добровольности, законности, самоуправления, непрерывности и систематичности, а также осознания участниками волонтерского движения личностной и социальной значимости их деятельности и ответственного отношения к ней.

Состав отряда «Добро без границ» - ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

15 - 16 декабря 2016 года в КГБПОУ «Каменский педагогический колледж» прошел третий открытый краевой конкурс профессионального мастерства студентов образовательных учреждений СПО «Учитель, которого ждут!» по специальностям «Физическая культура», «Адаптивная физическая культура». Конкурс проводился при поддержке Главного управления образования и науки Алтайского края, отраслевой комиссии директоров педагогических колледжей Алтайского края и призван способствовать развитию регионального движения WorldSkills.

В конкурсе приняли участие студенты III-IV курсов из образовательных учреждений Алтайского края, Республики Алтай:

Морозов Евгений, КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж»;

Куксин Юрий, БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»;

Янова Александра, КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»;

Федосеева Анастасия, КГБПОУ «Каменский педагогическ ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

01 декабря 2016 года в  КГБПОУ «Каменский педагогический колледж» прошло курсовое мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом «Мы выбираем жизнь».

Целью данного мероприятия было: пропаганда здорового образа жизни и вовлечение молодежи в культурно-досуговую деятельность.

Студенческий педагогический отряд «Росток» ежегодно принимает участие в этом мероприятии и этот год не стал исключением, студентами отряда под руководством Батуриной Е.Н. была проведена серьезная подготовительная работа была подготовлена атрибутика команды, отличительные значки, эмблемы, плакаты, слоганы, девиз, визитка, а также домашнее задание на тему «Быть здоровым – модно!» в котором выразили свое отношение к вредным привычкам (алкоголю, наркомании, табакокурению и т.д.),  все это соответствовало тематике мероприятия.

Кроме того в рамках акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, которая проходила с 28.11 по 04.12.2016 года ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация колледжа просит вас пройти анкетирование по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Анкетирование организованно Главным управлением образования и науки Алтайского края по ссылке: http://monitoring.edu22.info

Просмотров: 417 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

     1-4 декабря  2016г. в спорткомплексе педколледжа проводится первенство края среди средних профессиональных образовательных организаций по мини-футболу.

Участвуют команды:

1.Барнаульский педагогический колледж

2. Бийский педагогический  колледж

3.Славгородский педагогический колледж

4. Алтайский государственный колледж

5.Рубцовский аграрно-промышленный техникум

6. Тальменский технологический техникум

7. Барнаульский кооперативный техникум

... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

С 24 ноября в городском Доме культуры города Камень-на-Оби проходили районные игры КВН, который проводился с целью формирования и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, развития творческого потенциала молодежи, совершенствования эстетического воспитания, сохранения и приумножения нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, а также привлечения к организованному отдыху и поощрения молодежных творческих коллективов и объединений.

Руководство и организацию проведения игр КВН возглавлял Комитет Администрации района по культуре и делам молодежи и на «Лигу команд КВН».

В  регламент игры были включены три конкурсных задания: «Приветствие», «Стем»  и Музыкальное домашнее задание.

Городской Дом культуры приняла в этот день под своей крышей 4 команды из разных образовательных учреждений города: команда поселка Октябрьский, команда филиала АГУ «Универ», наш колледж представляла команда К ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

С 21 по 25 ноября  2016 года состоялся  Региональный чемпионат Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2016 по 17 компетенциям. Среди участников чемпионата были и наши студенты Каменского педагогического колледжа, которые принимали участие в двух компетенциях: Преподавание в младших классах и  Дошкольное воспитание. Общее руководство подготовкой участников к чемпионату осуществлялось заместителем директора по научно-методической работе Долговой Ольгой Николаевной. Методическую помощь по подготовке к каждому конкурсу оказывали: Батурина Е.Н,  Ведринцева Е.И., Зыкун О.А.,  Николаева О.Н., Долгова О.Н., Чернышова Е.Н., Юрченко А.А., Новикова И.А.

В компетенции Преподавание в младших классах колледж представляли студенты 131 группы Борисова Софья и Козлова Алина.  Им предстояло пройти семь конкурсных заданий: эссе с элементами творчества, фрагмент урока, занятие кружка по конструированию, решение педагогических сит ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Психология – это самая интересная и самая полезная наука для понимания не только людей, но и мира в целом. С целью психологического просвещения и развития познавательного интереса студентов к психологии в Каменском педагогическом колледже с 21 по 25 ноября проводилась Неделя психологии, организаторами которой были Алькова Наталья Васильевна, педагог-психолог и Рольгайзер Ольга Сергеевна, преподаватель психологии.

Каждый день Недели психологии был посвящен определенной теме.

В понедельник студенты и преподаватели активно пропагандировали здоровый образ жизни: участвовали в акции «Мы за ЗОЖ», в «Паровозе здоровья», преподаватели познавали собственный внутренний мир на тренинге «Движение внутрь себя». Проводилась эвристическая олимпиада по психологии среди студентов 2, 3 курсов отделений: преподавания в  начальных классах, физической культуры, дошкольного образования. Целью олимпиады стала актуализация знаний студентов ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

21 ноября 2016 года в КГБПОУ «Каменский педагогический колледж» стартовала Неделя энергосбережения. Целью данного мероприятия являлось: воспитание личности, интересующейся важнейшими проблемами и тенденциями развития планеты, окружающей среды, адекватно воспринимающей общественную значимость энергосбережения, обладающую чувством ответственности за будущее, основами необходимых знаний для решения задач в определённых сферах деятельности.

Для достижения этой цели в процессе проведения недели энергосбережения реализовывались следующие задачи:

-  выявление уровеня подготовленности обучающихся в вопросах эффективного энергопользования;

-  расширение знаний обучающихся в области энергосбережения;

-  формирование у обучающихся активной гражданской позиции в области энергосбережения;

-  формирование у обучающихся навыков энерго- и ресурсосбережения и воспитание культуры энергосбережения.

Организация и проведение ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: kam-pedkol | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 122 123 »
Поиск
Актуально
Контактные телефоны

(38584) 2-12-40 – директор;

(38584) 2-33-64 - главный бухгалтер;

(38584) 2-34-54 – учебная часть;

(38584) 2-27-34 – приемная комиссия;

(38584) 2-24-60 – вахта;

(38584) 2-32-94 – общежитие (вахта)

Оплата труда

Телефон специалиста:

8 (38584) 2-33-64 - Плотникова Татьяна Сергеевна

Подать обращение по вопросам оплаты труда

Типовые вопросы и ответы об оплате труда

Страницы "Горячей линии" официальных сайтов:

Картинки по запросу онлайнинспекция

Картинки по запросу минтруда

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Анкета для родителей
1. Степень Вашей удовлетворённости материально-технической базой и библиотечным обслуживанием
Всего ответов: 102
2. Степень Вашей удовлетворённости качеством преподавания
Всего ответов: 97
3. Степень Вашей удовлетворённости качеством составления расписания учебных занятий
Всего ответов: 92
4. Степень Вашей удовлетворённости условиями проживания Вашего ребёнка в общежитии (если проживает)
Всего ответов: 83
5. Будете ли Вы рекомендовать обучение в колледже другим людям?
Всего ответов: 99

Посещения сайта