Четверг, 28.03.2024

Каменский педагогический колледж


Меню сайта
Температурный режим
Телефон "горячей линии"
8(3852) 20-64-44
Полезные ссылки







 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


05:28
День знаний – в колледже

Информация о мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний

День знаний – в колледже
 

1 сентября Каменский педагогический  колледж тепло и празднично встретил студентов нового набора, на смену выпускникам в этом году в колледж поступили 139  человек, которые делают первые шаги по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге.

На торжественной линейке с теплыми напутственными словами к ним обратился директор педагогического колледжа Игорь Александрович Гаевский, который пожелал, чтобы через 4 года на вручении дипломов, все студенты собрались в том же составе. Он призвал ребят хорошо учиться, чтобы стать отличными специалистами, принимать активное участие в жизни колледжа, использовать возможности образовательной организации для своего личностного роста. Студентов нового набора поприветствовали администрация нашего учебного заведения (Юдина И.А., зам. директора по воспитательной работе, Молокова Т.П., зав. отделением «Физическая культура»), ветеран педагогического труда — Лютых О.Н. От педагогов прозвучала напутственная речь с пожеланиями успешных учебных дней в Каменском педагогическом колледже. Кроме того, в этот день звучали искренние поздравления и в адрес преподавателей колледжа, в адрес ветеранов педагогического труда, пришедших к нам на праздничные мероприятия и в адрес студентов выпускных курсов от Администрации Каменского района в лице Кабашовой Л.Н., председателя Комитета Администрации Каменского района Алтайского края по культуре и делам молодежи.

Также, первокурсников поздравили студенческие коллективы образовательного учреждения: студия «Арт-вокал», дуэт Марианны и Кристины Писановых, вокалисты Кузнецова Кристина и Тихонов Данила, танцевальный коллектив «Энергия». Творческие номера подарили радостное настроение нашим новым студентам, их родителям и преподавателям.

После торжественного момента, студентов ожидало знакомство с классными руководителями, по традиции, классный час на котором ребятам был показан небольшой фильм «Урок на всю жизнь», посвященный учителям, и этой замечательной профессии, проведена экскурсия по колледжу, из которой ребята узнали о сегодняшнем дне педагогического колледжа, об особенностях и специфике учреждения, а также с интересными событиями студенческой жизни.

В День знаний была подготовлена и проведена праздничная спортивно-развлекательная  программа «Здравствуй, новое поколение!» студентами 4-го курса отделения «Физическая культура», которая позволила первокурсникам с первых дней почувствовать себя членами большой и дружной семьи.

На этом мероприятия, посвященные Дню знаний не завершились, 2 сентября состоялось мероприятие «День солидарности в борьбе с терроризмом», посвященное трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), а в час дня, обучающиеся колледжа приняли участие в городском мероприятии «Помним, чтобы не повторилось», это программа «Реквием», посвященная драматическим событиям в Беслане.

 

С Днем знаний уважаемые студенты и преподаватели!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными, радостными и творческими событиями!

Просмотров: 1035 | Добавил: ImP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Актуально
Контактные телефоны

(38584) 2-12-40 – директор;

(38584) 2-33-64 - главный бухгалтер;

(38584) 2-34-54 – учебная часть;

(38584) 2-27-34 – приемная комиссия;

(38584) 2-24-60 – вахта;

(38584) 2-32-94 – общежитие (вахта)

Оплата труда

Телефон специалиста:

8 (38584) 2-33-64 - Плотникова Татьяна Сергеевна

Подать обращение по вопросам оплаты труда

Типовые вопросы и ответы об оплате труда

Страницы "Горячей линии" официальных сайтов:

Картинки по запросу онлайнинспекция

Картинки по запросу минтруда

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Анкета для родителей
1. Степень Вашей удовлетворённости материально-технической базой и библиотечным обслуживанием
Всего ответов: 99
2. Степень Вашей удовлетворённости качеством преподавания
Всего ответов: 95
3. Степень Вашей удовлетворённости качеством составления расписания учебных занятий
Всего ответов: 90
4. Степень Вашей удовлетворённости условиями проживания Вашего ребёнка в общежитии (если проживает)
Всего ответов: 81
5. Будете ли Вы рекомендовать обучение в колледже другим людям?
Всего ответов: 97

Посещения сайта