Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

05:57
Чемпионат и первенства России по кикбоксингу

Золото, серебро и бронза – с таким результатом вернулись с чемпионата и первенства  России  по кикбоксингу Каменские спортсмены  спортивного клуба «Боец». В соревнованиях, которые проходили в городе Анапа с 04 по 10 апреля 2022 года, участвовали  700 спортсменов  из 57 регионов страны.  Борьба была очень напряженной, но не смотря на это, трое Каменских кикбоксеров, воспитанников тренера Кузьменко Александра Валерьевича поднялись на пъедестал почета и привезли на Алтай три медали и три звания Мастер Спорта России! Два спортсмена Вадим Пьянков и Егор Лизинскис являются студентами нашего Каменского педагогического колледжа!!! Вадим Пьянков стал победителем первенства России среди юниоров, вошел в состав сборной России и выполнил норматив мастера спорта, а Егор Лизинскис стал бронзовым призером чемпионата России среди взрослых, вошел в резервный состав сборной России и также выполнил норматив мастера спорта.